Воскресенье, 28 апреля 2024

2024-02-28 16:56:05

Сегодня состоялось заседание антитеррористической комиссии в г. Ливны

Сегодня состоялось заседание антитеррористической комиссии в г. Ливны. Его провел председатель комиссии - глава города Сергей Трубицин.

Участники заседания обсудили меры профилактики угроз совершения террористических актов, обеспечения антитеррористической защищённости объектов (территорий) и готовность к реагированию на осложнение оперативной обстановки в период подготовки и проведения мероприятий, посвящённых Празднику Весны и Труда, Дню Победы в Великой Отечественной войне, окончанию 2023-2024 учебного года. О проводимой работе проинформировали заместитель начальника МО МВД РФ «Ливенский» начальник полиции Николай Тупикин, начальник управления культуры, молодежной политики и спорта администрации города Максим Анисимов и начальник управления общего образования администрации города Ольга Шкодкина.

В городе проводится системная профилактическая работа с лицами категории особого внимания. Заслушали доклад заместителя главы администрации города Юрия Преображенского по данному вопросу.

Важнейшее общественно-политическое событие этого года - выборы Президента Российской Федерации, которые пройдут с 15 по 17 марта 2024 года. Участники заседания обсудили меры безопасности в период подготовки и проведения выборов, направленные на обеспечение безопасности граждан, усиление антитеррористической защищенности критически важных и потенциально опасных объектов, мест массового пребывания людей. Свои предложения представили руководители правоохранительных органов города и председатель Территориальной избирательной комиссии города Ливны Нина Иванилова.

Поздравление с Днём весны и труда

Поздравление с Днём весны и труда

Приглашаем вас 1 мая принять участие в праздничных мероприятиях!