Понедельник, 6 мая 2024

Программа мероприятий, посвящённая 79-ой годовщины Великой Победы

2024-04-03 09:30:01

Ливенские студенты в числе победителей

Завершился региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» по компетенциям «Кирпичная кладка» и «Парикмахерское искусство».

На базе БПОУ ОО «Ливенский строительный техникум» проводился чемпионат по компетенции «Кирпичная кладка». Конкурсное задание состояло из 4 модулей, из которых 3 модуля были взаимосвязаны между собой, а последний модуль выкладывался отдельно и являлся заключительной частью задания. На площадке соревновались 3 конкурсанта из БПОУ ОО «Ливенский строительный техникум» и 2 конкурсанта из БПОУ ОО «Орловский техникум агробизнеса и сервиса».

Студенты «Ливенского строительного техникума» хорошо выступили в региональном чемпионате:

• в компетенции «Парикмахерское искусство» 1 место заняла Анастасия Ляхова,
  • в компетенции «Кирпичная кладка» 1 место занял Виктор Хайрдинов, 2 место - Иван Кожухов.

- На протяжении конкурсных испытаний наши участники демонстрировали свое профессиональное мастерство. В конкурсе каждый из участников достойно справился с заданием, удивив, очаровав, по-своему, жюри конкурса. Хотелось бы особенно поблагодарить уважаемых членов жюри, экспертов наставников за проделанную ими большую и очень сложную работу, за объективность оценок выполненных участниками заданий. Результат регионального этапа говорит не только о личных профессиональных качествах участников, но и об уровне профессиональной подготовки, - отмечено на странице Ливенского строительного техникума в социальной сети «ВКонтакте».

Приглашаем принять участие в благотворительной акции и праздничном концерте

Приглашаем принять участие в благотворительной акции и праздничном концерте

Накануне Дня Победы патриотические мероприятия пройдут в Центре молодежи «Лидер».

Оперативное предупреждение

Оперативное предупреждение

В течение двух суток в регионе ожидают неблагоприятные метеоявления.

68 орловских ветеранов получили ежегодную выплату ко Дню Победы

68 орловских ветеранов получили ежегодную выплату ко Дню Победы

Отделение Социального фонда России по Орловской области информирует.