Пятница, 3 мая 2024

2024-04-11 08:56:45

В Ливнах началось благоустройство дворовых территорий

В рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда» в 2024 году на территории города Ливны благоустройству подлежат 9 дворовых территорий. По всем из них прошли конкурсные мероприятия, определены подрядные организации и заключены контракты.

Ремонтировать дворы будут подрядные организации:

1. ул. Капитана Филиппова, д.62а, д.64 – ИП Хлгатян А.А.

2. ул. Воронежская, д.10- ИП Хлгатян А.А.

3. ул. Мира, д.180- ООО « Глав Строй».

4. ул. Дзержинского, д.92, д.92б - ИП Гончарова С.В.

5. ул. М. Горького, д.24 - ООО «Арм Строй».

6. ул. Московская, д.106а - ООО «Арм Строй».

7. ул. Мира, д.178 – ООО «Глав Строй».

8. ул. Крестьянская, 122 - ООО «ПРОЕКТСТРОЙ».

9. ул. Денисова, 22 (2 этап) - «Специализированный застройщик «Монтажстрой».

Подрядчики уже приступают к делу, в первоочередном порядке выполняют демонтажные работы, после чего во дворах будет устроено новое асфальтобетонное полотно и освещение, установят скамейки и урны.

Уважаемые ливенцы - жители многоквартирных домов, во дворах которых проводится благоустройство! Просим с пониманием отнестись к временным неудобствам! Не паркуйте транспорт во дворах - он мешает проведению комплекса работ.

По плану дворы будут отремонтированы уже к середине лета. Точные данные - по проектам и срокам проведения благоустройства, контакты подрядных организаций и управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Ливны, которое выступает заказчиком работ, указаны на информационных стендах, размещенных на объектах благоустройства.

В Ливнах откроется муниципальный центр «Перспективы»

В Ливнах откроется муниципальный центр «Перспективы»

Победа в конкурсе принесла грант от Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.