Среда, 8 мая 2024

В городе прошли мероприятия, посвященные Дню матери

28.11.2016

В городе прошли мероприятия, посвященные Дню матери

В России День матери стали отмечать сравнительно недавно. Установленный Указом Президента Российской Федерации Б.Н. Ельцина от 30 января 1998 года № 120 «О Дне матери», он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и бескорыстной жертве ради блага своих детей.

ОПЕРАТИВНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

26.11.2016

ОПЕРАТИВНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

о высокой степени вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Орловской области.

27 ноября - День матери

25.11.2016

27 ноября - День матери

Уважаемые ливенцы! От всей души поздравляем вас с душевным и светлым праздником – Днем матери.

Член Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации

24.11.2016

Член Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации

от Орловской области Круглый Владимир Игоревич посетил город Ливны

РОСРЕЕСТР РАЗВИВАЕТ ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ

23.11.2016

РОСРЕЕСТР РАЗВИВАЕТ ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ

Перевод услуг в электронный вид - приоритетное направление повышения качества госуслуг Росреестра. На сегодняшний день посредством портала Росреестра (www.rosreestr.ru) можно подать запросы на получение сведений из государственного кадастра недвижимости (ГКН) и Единого государственного реестра прав (ЕГРП), заявления на государственный кадастровый учет и государственную регистрацию прав. Данными услугами можно воспользоваться, находясь в любом месте Российской Федерации, где есть возможность подключения к сети Интернет. На портале представлены пошаговые инструкции для получения каждой услуги.

Услуги Росреестра становятся доступнее

Услуги Росреестра становятся доступнее

На прошедшем 22 ноября 2016 года расширенном совещании в администрации города с докладом о деятельности межмуниципального отдела по г. Ливны, Ливенскому и Должанскому районам Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Орловской области выступила начальник отдела Бухтиярова Елена Александровна.

Новый год не за горами

Новый год не за горами

Оформление города к Новому году – приятная и поднимающая настроение традиция.

Объявление. Ведёт приём граждан по личным вопросам

Объявление. Ведёт приём граждан по личным вопросам

Владимир Игоревич Круглый, Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

С новосельем!

18.11.2016

С новосельем!

Первый заместитель Правительства Орловской области А.В. Мишанов и глава города Ливны Н.В. Злобин вручили ключи от 8 квартир детям-сиротам.

[1]...[507] [508] [509] [510] [511] [512] ...[629]