Понедельник, 1 июля 2024

Новости города, объявления, заявления

Железная дорога-зона повышенной опасности.

05.02.2014

Железная дорога-зона повышенной опасности.

Начальник Верховской дистанции пути филиала ОАО «РЖД» В.В.Риль обратился к главе города с просьбой обратить особое внимание на профилактику травматизма на железнодорожных путях.

На олимпийской орбите

03.02.2014

На олимпийской орбите

31 января 2014 года библиотеки МКУ «Ливенская городская ЦБС» приняли участие во Всероссийской библиотечной акции для молодых читателей под девизом сочинской Олимпиады «Жаркие. Зимние. Твои».

Аварийные службы управляющих компаний работают в круглосуточном режиме

Аварийные службы управляющих компаний работают в круглосуточном режиме

Первый заместитель главы города С.А. Трубицин прокомментировал и уточнил ситуацию, сложившуюся в Ливнах, в результате прорыва магистральной теплотрассы.

Работодателей попросили беречь кадры

Работодателей попросили беречь кадры

На расширенном совещании , прошедшем 31 января в администрации города, руководитель КУ ОО «ЦЗН Ливенского района» Т.В.Красавкина рассказала о занятости ливенцев и рынке вакансий.

Круглая дата

Круглая дата

БУ ОО "Центр социального обслуживания населения г. Ливны" отметило 20 -летие.

«ЮИД – моё призвание!»

«ЮИД – моё призвание!»

28 января 2014 года на базе Станции юных техников им. Н. Н. Поликарпова состоялся традиционный городской творческий конкурс агитбригад юных инспекторов дорожного движения «ЮИД – моё призвание!».

Сработали оперативно

30.01.2014

Сработали оперативно

Сегодня утром на участке тепловой сети , подающей тепло от Ливенской ТЭЦ жителям Микрорайона и Рабочего поселка, возле ОАО «Промприбор» была обнаружена утечка.

Младшие школьники переждут морозы дома.

29.01.2014

Младшие школьники переждут морозы дома.

Управление образования администрации города приняло решение отменить учебные занятия для учащихся начальных классов общеобразовательных учреждений.

Памятные знаки

28.01.2014

Памятные знаки

Жители города Ливны, пережившие блокаду, награждены Памятным знаком Санкт-Петербурга «В честь 70-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады».

Есть проблемы, есть решения

27.01.2014

Есть проблемы, есть решения

В администрации города состоялось очередное собрание председателей уличных комитетов.

[1]...[602] [603] [604] [605] [606] [607] ...[638]