Понедельник, 1 июля 2024

Новости города, объявления, заявления

Глава города поздравил ливенцев с наступающим Новым годом.

31.12.2013

Глава города поздравил ливенцев с наступающим Новым годом.

Уважаемые ливенцы! Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Благотворительная ёлка Главы города.

30.12.2013

Благотворительная ёлка Главы города.

Благотворительная ёлка Главы города – традиционный праздник для детей из малообеспеченных, многодетных, неполных семей, детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. В этом году в Центр молодежи «Лидер» было приглашено более 200 детишек.

Праздник – праздником, а безопасность прежде всего.

27.12.2013

Праздник – праздником, а безопасность прежде всего.

26 декабря состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии г. Ливны. На заседании были рассмотрены вопросы подготовки силовых структур города к проведению новогодних праздников.

На повестке дня – безопасность дорожного движения

27.12.2013

На повестке дня – безопасность дорожного движения

23 декабря прошло очередное заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения администрации города Ливны

Ливенцы отметили 72-ю годовщину освобождения города от немецко-фашистских            захватчиков.

25.12.2013

Ливенцы отметили 72-ю годовщину освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.

25 декабря в Ливнах состоялись митинги, посвященные Дню освобождения города от немецко - фашистских захватчиков. В них приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, воины-интернационалисты, школьники, студенты, трудовые коллективы, представители ливенского казачества и военно-поисковых отрядов.

Праздник стартовал

25.12.2013

Праздник стартовал

24 декабря на площади Победы состоялось торжественное открытие городской Елки.

Сразу несколько наград

24.12.2013

Сразу несколько наград

Тремя грамотами и кубком пополнилась копилка наград администрации г.Ливны.

25 декабря - День освобождения Ливен от немецко-фашистских захватчиков

24.12.2013

25 декабря - День освобождения Ливен от немецко-фашистских захватчиков

Глава города Л.И.Фаустов поздравил ветеранов Великой Отечественной войны и всех жителей города с Днем освобождения Ливен от немецко-фашистских захватчиков.

Жить нужно по средствам, но стараться идти вперед.

23.12.2013

Жить нужно по средствам, но стараться идти вперед.

Глава города провел пресс-конференцию, в ходе которой ответил на вопросы ливенцев.

Изменилось время начала пресс-конференции  главы г. Ливны Л.И. Фаустова

18.12.2013

Изменилось время начала пресс-конференции главы г. Ливны Л.И. Фаустова

Внимание! Пресс-конференция главы г. Ливны Л.И. Фаустова состоится, 20 декабря. Однако, не в 10, как было запланировано ранее, а в 15:00.

[1]...[604] [605] [606] [607] [608] [609] ...[638]