Понедельник, 1 июля 2024

С днём студента!

24.01.2014

С днём студента!

Администрация города и Ливенский городской Совет народных депутатов поздравили ливенское студенчество с праздником.

Оставшиеся без родительского попечения не значит одинокие

23.01.2014

Оставшиеся без родительского попечения не значит одинокие

В нашем городе ведется целенаправленная работа по реализации государственной политики в интересах детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, по решению вопросов их социальной поддержки, преодолению негативных явлений социального сиротства, нормативно-правовому закреплению целостной системы защиты прав и законных интересов детей.

Рабочее совещание.

23.01.2014

Рабочее совещание.

23 января состоялось очередное совещания у главы города Ливны. В повестку дня были вынесены три вопроса.

Школа № 6 распахнула свои двери для учеников после  реконструкции.

22.01.2014

Школа № 6 распахнула свои двери для учеников после реконструкции.

В торжественной церемонии открытия школы № 6 после реконструкции принял участие Губернатор Орловской области Александр Петрович Козлов.

Почтили память В.И. Ленина

21.01.2014

Почтили память В.И. Ленина

В день смерти В.И. Ленина руководители администрации города возложили цветы к подножию памятника вождю мирового пролетариата.

Ливенские журналисты принимали поздравления с профессиональным праздником.

13.01.2014

Ливенские журналисты принимали поздравления с профессиональным праздником.

Объявлены итоги городского творческого конкурса среди средств массовой информации. Глава города Л.И. Фаустов наградил победителей дипломами и денежными премиями.

13 января - День российской печати

13 января - День российской печати

Глава города Л.И.Фаустов поздравил ливенских журналистов с наступающим профессиональным праздником.

Наказали рублем.

Наказали рублем.

Автомобилистам, виновным в срыве графиков работы мусоровозов, придется заплатить штрафы.

В новый год вступили с новыми планами и новыми перспективами.

10.01.2014

В новый год вступили с новыми планами и новыми перспективами.

10 января состоялось первое в 2014 году расширенное совещание у главы города Ливны.

12 января - День работника прокуратуры Российской Федерации

12 января - День работника прокуратуры Российской Федерации

Глава города Л.И. Фаустов поздравил работников органов прокуратуры с наступающим профессиональным праздником.

[1]...[603] [604] [605] [606] [607] [608] ...[638]