Понедельник, 1 июля 2024

Новости города, объявления, заявления

Потребительский рынок, социальная поддержка ливенцев и безопасность  во время новогодних праздников.

18.12.2013

Потребительский рынок, социальная поддержка ливенцев и безопасность во время новогодних праздников.

18 декабря прошло последнее в этом году совещание у главы города. В зале администрации собрались руководители промышленных предприятий, предприятий переработки, жилищно-коммунального хозяйства, строительных организаций, предприниматели, а так же руководители правоохранительных органов, учреждений здравоохранения, общего и профессионального образования, культуры и спорта, структурных подразделений администрации города, средств массовой информации и общественных организаций.

Территориальная избирательная комиссия г.Ливны лучшая в области.

16.12.2013

Территориальная избирательная комиссия г.Ливны лучшая в области.

Подведены итоги нескольких конкурсов среди территориальных избирательных комиссий Орловской области.

История предприятия - часть истории города.

13.12.2013

История предприятия - часть истории города.

Глава города Л.И.Фаустов поздравил с 65-летним юбилеем коллектив ООО «Ливны-Электро».

Объекты газового хозяйства города под контролем

Объекты газового хозяйства города под контролем

Сегодня, 13 декабря, на расширенном совещании у главы города о подготовке и перспективах прохождения отопительного сезона отчитался Управляющий филиалом ОАО «Газпром газораспределение Орел» в г. Ливны Самвел Георгиевич Мискарян.

Елочные базары

Елочные базары

Администрация города определила места торговли главными атрибутами Нового года - елками и соснами.

Сегодня День Конституции Российской Федерации

12.12.2013

Сегодня День Конституции Российской Федерации

Администрация города поздравляет ливенцев с 20-летием Конституции Российской Федерации.

Международная миссия

Международная миссия

11 декабря Ливны с рабочим визитом посетил региональный уполномоченный по Орловской области Посольства Федеративной Республики Германия в Российской Федерации Андреас Климанта.

Дань уважения главному закону страны.

11.12.2013

Дань уважения главному закону страны.

В администрации города прошло торжественное мероприятие, посвященное 20 -летию Конституции Российской Федерации.

Вкусный конкурс

Вкусный конкурс

11 декабря в Ливнах прошел конкурс профессионального мастерства среди поваров организаций общественного питания.

Особое внимание.

10.12.2013

Особое внимание.

Администрация города уделит особое внимание мерам профилактики возникновения и распространения вируса африканской чумы свиней на территории г.Ливны