Понедельник, 1 июля 2024

Уважаемые ливенцы!

25.09.2013

Уважаемые ливенцы!

Первый день октября ознаменован замечательной датой – Днём пожилого человека. Внеся эту дату в число праздничных дней, государство тем самым отдало дань глубокого уважения людям, которые защищали нашу Родину, своими поступками создавали историю нашего города.

С Днём машиностроителя!

25.09.2013

С Днём машиностроителя!

От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днём машиностроителя!

Уважаемые работники и ветераны финансовых органов!

06.09.2013

Уважаемые работники и ветераны финансовых органов!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём финансиста! Деятельность работников финансовых органов во все времена имела огромное значение для общества. От вашего профессионализма, точности и настойчивости во многом зависят экономическое положение города, решение важнейших социальных задач. Сегодня бюджет — это не просто «набор цифр», а реальный инструмент развития экономики муниципального образования, повышения уровня жизни каждого его жителя. Финансовая работа никогда не была легкой и всегда требовала полной самоотдачи, ответственности, способности решать самые сложные задачи и ориентироваться в бюджетном и налоговом законодательстве. Этими качествами вы, вне всякого сомнения, обладаете. От всей души желаем вам плодотворной работы, стабильности, успешного воплощения всех замыслов и начинаний. Крепкого здоровья и семейного благополучия вам и вашим близким. С праздником вас! С днем финансиста!

Об ограничении движения автотранспорта

27.08.2013

Об ограничении движения автотранспорта

В соответствии с Федеральными Законами от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", 10 декабря 1995 года № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», в связи с производством работ по прокладке газопровода администрация города п о с т а н о в л я е т:

С Днём Государственного флага Российской Федерации

21.08.2013

С Днём Государственного флага Российской Федерации

Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации, установленный на основании Указа Президента Российской Федерации № 1714 от 20 августа 1994 года «О Дне Государственного флага Российской Федерации».

Информация для руководителей, должностных лиц предприятий, учреждений, организаций и индивидуальных предпринимателей.

21.08.2013

С 26 по 30 августа 2013 года в актовом зале МУКП «Ливенское» (ул. К. Маркса, 145-а) Автономной некоммерческой организацией «Учебный центр повышения квалификации «Экология»» будет проводиться подготовка руководителей, должностных лиц предприятий, учреждений, организаций и индивидуальных предпринимателей по программе «Отходы». Занятия проводятся в соответствии с требованиями ст. 73 Закона РФ «Об охране окружающей среды» и ст.15 Закона РФ «Об отходах производства и потребления». Начало занятий в 10 часов. Заявку на обучение направлять по факсу: (4862) 444-544 или (4862)469-479. Справки по телефону: 2-31-00 (Отдел благоустройства и экологии управления ЖКХ администрации города Ливны).

Акция «Всероссийский экологический субботник – Зеленая Россия»

19.08.2013

Акция «Всероссийский экологический субботник – Зеленая Россия»

В целях улучшения экологического состояния и в рамках Года охраны окружающей среды Российским экологическим фондом «ТЕХЭКО» при поддержке общественных экологических движений 31 августа 2013 года проводится акция «Всероссийский экологический субботник – Зеленая Россия». Администрация города Ливны присоединяется к проведению данной акции и приглашает всех желающих принять участие в данном мероприятии.

Неделя экологической культуры

19.08.2013

Неделя экологической культуры

В период с 14 по 21 сентября проводится неделя экологической культуры и 14 сентября 2013 года экологический субботник в рамках акции «Сделаем вместе».

Уважаемые работники  и ветераны строительной отрасли!

07.08.2013

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем строителя!

[1]...[609] [610] [611] [612] [613] [614] ...[638]