Понедельник, 1 июля 2024

Программа празднования Дня города Ливны – 2024

Новости города, объявления, заявления

Извещение о проведении открытого аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного объекта реализации елей и сосен.

14.11.2013

Уважаемые работники органов внутренних дел!

08.11.2013

Уважаемые работники органов внутренних дел!

Примите самые искренние поздравления с Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

День народного единства России

01.11.2013

День народного единства России

День народного единства России.

С Днём рождения Комсомола

25.10.2013

С Днём рождения Комсомола

Уважаемые ливенцы! От всей души поздравляем вас с Днем рождения Комсомола! Для многих людей комсомольская пора – это пора радости, творчества, вдохновения и романтики. Это целая эпоха, воспитавшая развитое, интересное поколение, поколение настоящих патриотов. Теперь - это уже история. Как бы круто ни менялась жизнь, мы не имеем права забывать историю страны, где биографии нескольких поколений россиян неразрывно связаны с комсомолом. Для миллионов юношей и девушек он был настоящей жизненной школой, где само время давало уроки мужества, добра и справедливости, учило дружбе и стойкости, воспитывало чувство ответственности за все, что происходит вокруг.

С Днём работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

25.10.2013

С Днём работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

Уважаемые работники автомобильного транспорта! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Ограничение движения автотранспорта 24 октября 2013 года

24.10.2013

Ограничение движения автотранспорта 24 октября 2013 года

В городе Ливны 24 октября 2013 года будет ограничено движение автотранспорта по улице Беляева от границы города до перекрёстка с улицей Курской.

Информация об изменениях с 1 февраля 2014 года порядка предоставления ежемесячной денежной компенсации расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг

17.10.2013

С 1 февраля 2014 года вступает в силу Постановление Правительства Орловской области от 21 декабря 2012 года № 484 «О внесении изменений в постановление Правительства Орловской области от 29 мая 2009 года № 43 «Об установлении денежной формы предоставления мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан» в части перехода от применения сумм начисленных гражданам платежей за потребленные жилищно-коммунальные услуги при расчете ежемесячной денежной компенсации к применению сумм фактической оплаты за указанные услуги.

Новая мера социальной поддержки - ЕДВ на третьего ребёнка

15.10.2013

Новая мера социальной поддержки - ЕДВ на третьего ребёнка

Во все века семья испытывала потребность получать поддержку в воспитании своих детей и в настоящее время социальная поддержка семьи...

Уважаемые работники сельского хозяйства  и перерабатывающей промышленности!

09.10.2013

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! В этот знаменательный день говорят теплые слова благодарности не только для людей, работающих в сельском хозяйстве и перерабатывающей промышленности, но и для тех, кто без выходных, с раннего утра до глубокой ночи, в любую погоду трудится на земле.

Уважаемые педагоги, дорогие учителя!

02.10.2013

Уважаемые педагоги, дорогие учителя!

Примите сердечные поздравления с Вашим профессиональным праздником!

[1]...[608] [609] [610] [611] [612] [613] ...[638]