Воскресенье, 30 июня 2024

Программа празднования Дня города Ливны – 2024

20.12.2011

Прошел заочный конкурс «Юный любитель сельскохозяйственных животных»

Среди учащихся общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования детей прошел заочный конкурс «Юный любитель сельскохозяйственных животных», организатором которого стала управление общего образования и Станция юных натуралистов.

20.12.2011

Делегация средней школы №2 города Ливны представляла Орловскую область на фестивале школьной прессы «Репортер» в г.Воронеже

16.12.2011

Подведены итоги конкурса исследовательских работ «Тема природы в произведениях орловских писателей И.С.Тургенева, Н.С.Лескова, И.А.Бунина, Л.Н.Андреева, И.А.Новикова, Б.К.Зайцева»

На конкурс были представлен 7 работ от 4 образовательных учреждений: лицея имени С.Н.Булгакова, средней школы №5, Станции юных туристов и Дома детского творчества.

25.11.2011

Педагоги учреждений города приняли участие в работе семинара "Профилактика наркомании в образовательном учреждении. Правда о наркомании и СПИДе"

"Профилактика наркомании в образовательном учреждении. Правда о наркомании и СПИДе" 23 ноября 2011 года в актовом зале средней общеобразовательной школы №2 в рамках городской декады «Нет наркотикам и СПИДу», которая проходит в период с 20 ноября по 1 декабря, состоялся семинар по теме "Профилактика наркомании в образовательном учреждении. Правда о наркомании и СПИДе".

15.11.2011

О начале муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Оргкомитет муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников информирует о начале муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. В муниципальном этапе принимают участие победители и призеры первого (школьного) этапа, который проходил в ОУ города с 18 октября по 28 октября 2011года

07.11.2011

мероприятия по профилактике ОРВИ

В период осенних школьных каникул в рамках сетевого взаимодействия в школах города помимо собственной текущей работы (педагогические советы, работа по систематизации материалов и оборудования учебных кабинетов, учебно-исследовательская, досуговая, спортивно-оздоровительная деятельность, мероприятия по профилактике ОРВИ)

07.11.2011

Введение учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики»

25.10.2011

В период с 17 по 28 октября 2011 года на базе общеобразовательных учреждений города проходят курсы повышения квалификации для заместителей директора по воспитательной работе учреждений города Ливны и Ливенского района по теме Совершенствование воспитательного процесса в образовательном учреждении».

13.10.2011

О проведении Всероссийской олимпиады школьников в 2011-2012 учебном году

О проведении Всероссийской олимпиады школьников в 2011-2012 учебном году 18 октября 2011года в общеобразовательных учреждениях города Ливны стартует Всероссийская олимпиада школьников. В ней могут принять участие учащиеся 5-11 классов. Она проводится в четыре этапа по 21 общеобразовательному предмету.

13.10.2011

Информация для родителей О проведении городского интеллектуального марафона « Хочу всё знать» среди учащихся начальной школы

[1]...[31] [32] [33] [34] [35] [36] ...[41]