Воскресенье, 30 июня 2024

Программа празднования Дня города Ливны – 2024

24.10.2012

Приказ Департамента образования, молодёжной политики и спорта Орловской области

"Об утверждении организационно-территориальной схемы проведения единого государственного экзамена в Орловской области в 2013 году"

29.05.2012

Праздник интеллекта, творчества и ума

Праздник интеллекта, творчества и ума 22 мая в МБОУСОШ №2 прошел раздник интеллекта, творчества и ума, который проходил под девизом «Знание и мудрость – украшение человека» (Алишер Навои) Для награждения в зале собралось более 70 ребят из всех школ города, для которых учеба является не просто каждодневным трудом, а стала увлекательным процессом познания себя и окружающего мира.

28.04.2012

Об итогах муниципальной олимпиады среди выпускников начальной школы

Об итогах муниципальной олимпиады среди выпускников начальной школы. Управлением общего образования администрации г. Ливны в период с 24.04.2012 года по 26.04.2012 года на базе МБОУ Гимназия проведены олимпиады среди выпускников начальной школы. Подведены итоги муниципальной олимпиады по русскому, иностранным языкам и математике. Цель олимпиады состояла в выявлении талантливых и одарённых детей на первой ступени обучения и в повышении интереса у обучающихся к изучению иностранных языков, русского языка и математики.

[1]...[29] [30] [31] [32] [33] [34] ...[41]