Вторник, 2 июля 2024

04.04.2013

Орнитологический марафон «Птицы России», посвященный Международному дню птиц.

В рамках проведения Года охраны окружающей среды, в целях пропаганды охраны птиц 1 апреля 2013 года на Станции юных натуралистов прошёл городской Орнитологический марафон по теме «Птицы России». Марафон приурочен к Международному дню птиц, который ежегодно отмечается 1 апреля.

04.04.2013

Весенние каникулы: трудовые будни учителей.

Как всегда плотным и интенсивным оказался график работы учителей города на весенних каникулах.

04.04.2013

III конкурс творческих проектов школьников «Мудрый Совёнок».

28 марта 2013 года в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Ливны» прошёл III конкурс творческих проектов школьников «Мудрый Совёнок».

01.04.2013

Год охраны окружающей среды в библиотеках города.

Природа сама выбирает себе единомышленников.

29.03.2013

Пенсию можно «получить по наследству»!

Родственники умершего человека имеют право получить деньги, перечисленные на накопительную часть его пенсии.

29.03.2013

Для вступления в Программу государственного софинансирования осталось 6 месяцев.

Уже 4 года в Орловской области эффективно реализуется Программа государственного софинансирования пенсионных накоплений. Она дает возможность гражданам преумножать свою будущую пенсию за счет собственных добровольных взносов, а также за счет софинансирования государства и работодателей.

29.03.2013

Отделение ПФР по Орловской области напоминает, как не попасться на удочку мошенников.

Сотрудники негосударственных пенсионных фондов по-прежнему совершают поквартирные обходы, представляясь работниками ПФР.

29.03.2013

ПФР открыл центр online-консультирования по вопросам участия в Программе государственного софинансирования пенсии.

Пенсионный фонд Российской Федерации открыл центр online-консультирования граждан по вопросам участия в Программе государственного софинансирования пенсии. Теперь любой обратившийся гражданин через сайт ПФР в режиме интернет-чата получит необходимую консультацию о порядке вступления в Программу и условиях дальнейшего в ней участия.

[1]...[756] [757] [758] [759] [760] [761] ...[824]