Вторник, 2 июля 2024

22.03.2013

Экстренное предупреждение

(по данным Росгидромета, Центра «Антистихия») В ночь со 22 по 23 марта и с сохранением до 24 марта на территории ЦФО пройдут сильные осадки в виде снега, мокрого снега, сопровождающиеся сильным ветром.

21.03.2013

Уважаемые работники культуры!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником! Мы благодарны вам за вашу работу, которую вы выполняете со всем старанием, ответственностью. Мы уверены, что ваш постоянный творческий поиск и впредь будет направлен на сохранение и приумножение лучших культурных традиций нашего города, дальнейшее развитие всех видов искусства для возрождения духовности в нашем обществе, возвышения добра, человечности, соучастия, взаимопонимания и любви. Пусть все задуманное вами всегда находит воплощение в реальность. Творческих вам успехов, здоровья, благополучия, карьерного роста, взаимопонимания в коллективе и семье. Администрация города Ливенский городской Совет народных депутатов

20.03.2013

Общие условия проведения аукциона №3(ул.Мира.ул.Дзержинского).

Извещение о проведении открытого аукциона на право заключения договора на размещение нестационарных торговых объектов на территории города Ливны. На основании постановления администрации города Ливны от 18 января 2012г.» О проведении аукциона на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов» администрация города Ливны извещает о проведении открытого аукциона на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов.

20.03.2013

Очередной тур II областного фестиваля народного творчества «Городу воинской славы посвящается»

- 24 марта в Центре молодёжи «Лидер» пройдёт очередной тур II областного фестиваля народного творчества «Городу воинской славы посвящается». Фестиваль проводится Орловским областным центром народного творчества во взаимодействии с Управлением культуры и архивного дела Орловской области в рамках празднования 70-й годовщины освобождения г. Орла от фашистских захватчиков в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. 2 марта 2013 года в районном центре культуры посёлка Хомутово Новодеревеньковского района открыли фестиваль творческие коллективы и исполнители Залегощенского, Краснозоренского, Верховского и Новодеревеньковского районов. 3 марта ещё 4 района области, приняв эстафету, достойно представили свои концертные программы на сцене центрального Дома культуры посёлка Змиёвка.

19.03.2013

Государыня - Масленица в библиотеках города

«Широкая Масленица-сырная неделя! Ты пришла нарядная к нам Весну встречать. Печь блины и развлекаться будем всю неделю, Чтоб Зиму студеную из дому прогнать!»

19.03.2013

Информационное сообщение Ливенской межрайонной прокуратуры

В целях противодействия коррупции и осуществления контроля за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, расходов его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, был принят ФЗ №230-ФЗ от 03.12.2012 «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», который устанавливает правовые и организационные основы осуществления контроля за соответствием расходов лица, замещающего государственную должность (иного лица), расходов его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей общему доходу данного лица и его супруги (супруга) за три последних года, предшествующих совершению сделки (далее - контроль за расходами), определяет категории лиц, в отношении которых осуществляется контроль за расходами, порядок осуществления контроля за расходами и механизм обращения в доход Российской Федерации имущества, в отношении которого не представлено сведений, подтверждающих его приобретение на законные доходы.

15.03.2013

Декада научных знаний и детского технического творчества имени Н.Н.Поликарпова.

Графикпроведения итоговых учебно-исследовательских мероприятий в рамках декады научных знаний и технического творчества имени Н.Н.Поликарпова.

15.03.2013

Именные премии для учащихся общеобразовательных школ.

В школах города началась подготовительная работа по определению претендентов на присуждение премий, носящих имена ливенцев, прославивших свой край достижениями в гуманитарной и научно-технической области. Премии вручаются в целях поощрения творчески, технически и интеллектуально одарённых детей, проявивших себя в ходе учебной деятельности, ведения учебно-исследовательской работы, осуществления проектной деятельности, участия в детском техническом творчестве.

15.03.2013

Участие учителя МБОУ Гимназия г. Ливны в региональном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года».

Ежегодно в феврале марте проводится региональный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2013». Образование города Ливны представляет учитель истории и социально-гуманитарных дисциплин муниципального общеобразовательного учреждения Гимназии Полетаева Татьяна Юрьевна. Региональный этап конкурса проводится в три тура. Конкурсное задание первого тура включает в себя «учебное занятие», «Разговор с учащимися», «методический семинар». Второй тур проводится в рамках двух мероприятий: « Педагогический совет», «Открытая дискуссия». Третий тур – «Мастер-класс». Педагогическое сообщество города желает Татьяне Юрьевне оптимизма, профессиональной мудрости, всеобщей поддержки, здоровья и успешного выступления на конкурсе. Личный интернет-ресурс участника финала конкурса: http://poletaeva.3dn.ru/load

13.03.2013

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА ОТ СЛУЖБЫ ЕДДС!!!

15-16 марта 2013 года с выходом средиземноморского циклона, на территории Центрального федерального округа ожидается повышение температуры до 0...+2°С, сильные осадки, снег, мокрый снег, замерзающий дождь, гололед, налипание, обледенение деревьев и проводов. Ветер порывами 15-20 м/сек, с последующим понижением к отрицательной аномалии.

[1]...[758] [759] [760] [761] [762] [763] ...[824]