Вторник, 2 июля 2024

14.01.2013

Выставка начального технического моделирования

В целях развития познавательной активности и творческих способностей детей младшего возраста в техническом творчестве, привития интереса к техническому творчеству и изобретательству 4 января 2013 года на базе Станции юных техников им. Н.Н.Поликарпова прошла выставка начального технического моделирования среди учащихся начальных классов общеобразовательных учреждений и воспитанников учреждений дополнительного образования детей. В выставке приняли участие учащиеся школ № 2, 4, 5, Лицея им. С.Н.Булгакова, Гимназии, Станции юных техников. На выставку участниками были представлены поделки, выполненные из картона и бумаги, по следующим разделам: авиамоделирование, автомоделирование, судомоделирование, космическое моделирование, механическая игрушка, наглядные пособия, физико-техническая номинация. Всего было представлено свыше 70 работ. Работы оценивались по следующим критериям: художественный замысел, качество выполнения, художественное оформление и оригинальность работы.

14.01.2013

Итоги городской олимпиады по правилам дорожного движения

Итоги городской олимпиады по правилам дорожного движения. В целях воспитания законопослушных участников дорожного движения, пропаганды здорового образа жизни 8 января 2013 года на базе МБОУДОД «Станция юных техников им.Н.Н.Поликарпова» состоялась городская олимпиада по правилам дорожного движения. В олимпиаде приняли участие учащиеся школ №№ 1, 2, 4, 5, 9, 10, Лицея им. С. Н. Булгакова”, Гимназии, Станции юных техников им.Н.Н.Поликарпова. Состав команды - 1 человек от каждой возрастной группы: 1-4, 5-8, 9-10 классы. Участникам было предложено ответить на 50 вопросов за 45 минут.

10.01.2013

Детский праздничный концерт

13 января 2013 года в 13.00 ч. в Центре молодёжи «Лидер» пройдёт детский праздничный концерт «Зимушка хрустальная», посвящённый празднованию Старого Нового года, с участием детских коллективов и солистов Центра молодёжи «Лидер».

10.01.2013

Управление муниципального имущества администрации города Ливны сообщает...

Управление муниципального имущества администрации города Ливны (Организатор торгов) сообщает о том, что аукцион по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков 28.12.2012 г. не состоялся по причине отсутствия заявок.

29.12.2012

Школьники учреждений города приняли участие в Губернаторской елке

Школьники учреждений города приняли участие в Губернаторской елке 28 декабря 2011 года в областном центре прошла уже ставшая традиционной Губернаторская елка. 17 мальчишек и девчонок из города Ливны, среди которых дети из многодетных, приемных семей, призеры и победители конкурсов и соревнований, приняли участие главной Елке Орловской области. В отличие от предыдущих лет в этом году Елка проходила в комплексе «МегаГринн». Школьники посмотрели новогоднее современнее представление по мотивам русских народных сказок, в котором, конечно же, добро победило зло, и приняли участие в хороводе вокруг Главной елки. Конечно же, праздник не обошелся без новогодних подарков от Деда Мороза и Снегурочки.

[1]...[763] [764] [765] [766] [767] [768] ...[824]