Вторник, 2 июля 2024

09.02.2013

ОПЕРАТИВНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ НА ПЕРИОД С 9 ПО 11 ФЕВРАЛЯ 2013 Г.

В период с 9 по 11 февраля 2013 года на территории Орловской области ожидается неблагоприятная метеорологическая обстановка. В связи с этим вероятны возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с нарушением функционирования объектов жизнеобеспечения, повреждением (обрывов (ЛЭП) и воздушных линий связи, затруднениями в работе всех видов транспорта, обрушением слабоукрепленных, широкопролетных, широкоформатных, ветхих конструкций.

07.02.2013

Об итогах конкурса «Созвездие игры»

5 февраля 2013 года в городском Доме детского творчества прошел конкурс игровых программ и организаторов игры «Созвездие игры». В конкурсе приняли участие команды лицея, гимназии, школ №1, 2, 9. Среди педагогов-организаторов игры свои программы представили педагоги-организаторы школы №1 Норицына М.С. и школы №5 Агибалова И.В., которая и стала победителем. Победителем среди детских коллективов признана команда школы №9 «Вселенная детства», представившая программу «Властители колец». II место между собой разделили команда школы №1 «Маска» и коллектив гимназии «Веселушки». Третьей признана команда школы №2 «Ай, да, мы». По итогам конкурса сценариев I место среди общеобразовательных учреждений занял сценарий педагога дополнительного образования гимназии Михайлова О.Ю., среди учреждений дополнительного образования – методиста Центра дополнительного образования Мацневой Г.В. Вторым среди общеобразовательных учреждений стал сценарий творческой группы школы №11».

31.01.2013

Результаты участия во II Всероссийском конкурсе «Год российской истории»

Результаты участия во II Всероссийском конкурсе «Год российской истории» Подведены итоги участия учителей и учащихся города Ливны во II Всероссийском конкурсе «Год российской истории». За высокий профессионализм и активное участие благодарственные письма вручены Черноусовой Ларисе Алексеевне и Цюцюра Людмиле Сергеевне (МБОУ “Лицей имени С.Н.Булгакова”), Селиной Татьяне Николаевне (МБОУООШ №9), а также отмечены специальными свидетельствами их ученики: Зиборов Иван, Позднякова Маргарита, Демьянова Анна, Цюцюра Глеб - МБОУ “Лицей имени С.Н.Булгакова”, Якубсон Елена – МБОУООШ №9.

30.01.2013

Территориальная общественная приемная полномочного представителя Президента Российской Федерации в ЦФО в городе Ливны Орловской области ведет прием граждан по адресу: г. Ливны, ул. Ленина, 7, тел. (48677)7-26-57. Руководитель – Конищева Елена Николаевна Часы приема: среда с 10.00 до 13.00

29.01.2013

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ВОЗМОЖНОМ И ПРЕДСТОЯЩЕМ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

Управление муниципального имущества администрации города Ливны в соответствии со ст.31 Земельного кодекса РФ информирует о возможном и предстоящем предоставлении в аренду сроком на 3 года земельного участка для строительства линейно-кабельного сооружения связи, канализации (ВОЛС) по адресу: Орловская обл., г.Ливны, от ул.Орловской до ул.Колхозной, предполагаемой площадью 6120 кв.м.

29.01.2013

Управление муниципального имущества администрации города Ливны в соответствии со ст.31 Земельного кодекса РФ информирует о возможном и предстоящем предоставлении в аренду сроком на 3 года земельного участка для строительства линейно-кабельного сооружения внутризоновой ВОЛС в Орловской области (коды линии RUW 573435F0-RUW 5734047F1) по адресу: Орловская обл., г.Ливны, территория города, предполагаемой площадью 15130 кв.м.

24.01.2013

Городской конкурс детского декоративно-прикладного творчества и детского рисунка по тематике: «Предупреждение пожаров и безопасность жизнедеятельности»

[1]...[761] [762] [763] [764] [765] [766] ...[824]