Вторник, 2 июля 2024

11.05.2012

«Ливенцы и Ливны».

Накануне празднования Дня Победы вышла в свет очередная книга В.Полякова «Ливенцы и Ливны».

05.05.2012

Об объявлении городского конкурса - голосования «Семь чудес города Ливны».

Об объявлении городского конкурса - голосования «Семь чудес города Ливны». 1. В целях развитие патриотических чувств у жителей города Ливны, создания привлекательного образа нашего города, а также привлечения внимания общественности к проблемам памятников и значимых мест города, нуждающихся в ремонте и благоустройстве, объявить проведение городского конкурса – голосования «Семь чудес города Ливны». 2. Утвердить Положение о конкурсе – голосовании «Семь чудес города Ливны» (приложение). 3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации города по социальным вопросам В.Г. Середу.

Об организации движения автотранспорта с 6 по 8 мая 2012 года

Об организации движения автотранспорта

05.05.2012

Об обеспечении безопасности дорожного движения в ходе велопробега «Дорога мира» 6 мая 2012 года В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 10 декабря 1995 г. № 196 – ФЗ «О безопасности дорожного движения», в связи с проведением молодёжного велопробега «Дорога мира», посвященного 67-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и празднованию Дня Святого великомученика Георгия Победоносца, в целях создания условий по автотранспортному обслуживанию пассажиров, обеспечения безопасности участников велопробега и безопасности дорожного движения администрация города п о с т а н о в л я е т :

04.05.2012

Об обеспечении безопасности дорожного движения в День Победы 9 мая 2012 года

03.05.2012

27-28 апреля в г. Переславле-Залесском (Ярославская область) состоялся Международный фестиваль «Наследники Победы». В номинации «Вокал» 3 место занял солист МБУ «Центр молодежи «Лидер» Артем Кретов.

28.04.2012

Об итогах муниципальной олимпиады среди выпускников начальной школы

Об итогах муниципальной олимпиады среди выпускников начальной школы. Управлением общего образования администрации г. Ливны в период с 24.04.2012 года по 26.04.2012 года на базе МБОУ Гимназия проведены олимпиады среди выпускников начальной школы. Подведены итоги муниципальной олимпиады по русскому, иностранным языкам и математике. Цель олимпиады состояла в выявлении талантливых и одарённых детей на первой ступени обучения и в повышении интереса у обучающихся к изучению иностранных языков, русского языка и математики.

28.04.2012

Государственное учреждение – Отделение Пенсионного фонда РФ по Орловской области

Информация для публикации в СМИ. Об особенностях исчисления стажа на соответствующих видах работ, дающего право на досрочное пенсионное обеспечение работников образовательных учреждений для детей.

28.04.2012

Налоговый вычет участникам Программы софинансирования. Граждане, уплачивающие дополнительные страховые взносы могут вернуть себе часть уплаченной суммы.С 2008 года в России действует Программа государственного софинансирования пенсии. Участником Программы может стать любой россиянин, зарегистрированный в системе обязательного пенсионного страхования. Для получения государственного софинансирования участник Программы должен в течение года перечислить в фонд своей будущей пенсии не менее 2000 рублей. Максимальная сумма софинансирования составляет 12 000 рублей.

28.04.2012

Прием отчетности за 1 квартал 2012 года Начиная со 2 апреля 2012 года, управления Пенсионного фонда РФ в городах и районах Орловской области приступили к приему от страхователей, осуществляющих выплаты физическим лицам, отчетности за I квартал т.г.: • расчет по страховым взносам по форме РСВ-1, • сведения персонифицированного учета о начисленных и уплаченных страховых взносах и страховом стаже застрахованных лиц по формам СЗВ-6-1 (СЗВ-6-2). За прошедшие три недели отчетность в полном объёме представили более 30% страхователей.

[1]...[773] [774] [775] [776] [777] [778] ...[824]