Вторник, 2 июля 2024

26.04.2012

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРЕДСТОЯЩЕМ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, ДЛЯ ЦЕЛЕЙ, НЕ СВЯЗАННЫХ СО СТРОИТЕЛЬСТВОМ Управление муниципального имущества администрации города Ливны информирует о предстоящем предоставлении в собственность за плату земельного участка для целей, не связанных со строительством, на территории города

24.04.2012

О спорте

Краткий обзор спортивных мероприятий города за прошедшую неделю.

19.04.2012

ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ В НАШИХ РУКАХ!

Просим принять активное участие 21 апреля 2012 года в общегородском субботнике, внести свой вклад в дело сохранения окружающей природной среды!

19.04.2012

Главное управление МЧС России по Орловской области предупреждает:

Главное управление МЧС России по Орловской области предупреждает: Травяные палы – самые распространенные природные пожары Весной прошлогодняя трава быстро высыхает на солнце и легко загорается от любой искры. Травяные палы быстро распространяются, особенно в ветреные дни. Нередко от травяных пожаров сгорают дома или даже целые дачные поселки и деревни. Плодородный слой почвы будет восстанавливаться после пала травы минимум семь лет. Часто травяные палы уничтожают молодые посадки леса.

12.04.2012

Спортивные мероприятия

В минувшую субботу прошло награждение открытого первенства города по футзалу среди мужских команд на призы Ливенского землячества, в котором приняли участие 9 команд. Инициатором этих состязаний выступил наш земляк – руководитель Ливенского землячества в городе Москве Валерий Иванович Селитренников.

06.04.2012

Публичные слушания

5 апреля 2012 г. в зале заседаний администрации города состоялись публичные слушания, в повестке которых стоял один вопрос: обсуждение проекта долгосрочной городской целевой программы «Профилактика наркомании, алкоголизма и табакокурения в городе Ливны Орловской области на 2012-2014 годы»

05.04.2012

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ВОЗМОЖНОМ И ПРЕДСТОЯЩЕМ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА

Управление муниципального имущества администрации города Ливны

05.04.2012

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ Администрация города Ливны информирует население о проведении 19 апреля 2012 года с 11-00 до 12-00 часов общественных слушаний на территории городского рынка по вопросу установления публичного сервитута в интересах граждан города для обеспечения прохода и проезда на территорию городского рынка через земельный участок с кадастровым номером.

04.04.2012

Государственное учреждение – Отделение Пенсионного фонда РФ по Орловской области

Ежемесячные компенсационные выплаты неработающим трудоспособным лицам, осуществляющих уход за нетрудоспособными гражданами

04.04.2012