Вторник, 5 июля 2022

2015-05-27 15:52:38

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ о высокой степени вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Орловской области

С 21.00 27 мая до 21.00 28 мая 2015 года на территории Орловской области прогнозируется неблагоприятные метеоявления: ветер западного направления, с порывами до 19 м/с.
Наибольший риск возникновения происшествий (чрезвычайных ситуаций до муниципального уровня) существует на территории Шаблыкинского, Хотынецкого, Сосковского районов Орловской области.
В связи с прогнозируемыми неблагоприятными метеорологическими явлениями вероятны возникновения происшествий (чрезвычайных ситуаций до муниципального уровня), связанных с нарушением в функционировании объектов жизнеобеспечения населения, повреждением (обрывом) ЛЭП и воздушных линий связи, затруднениями в работе (передвижении) всех видов транспорта, ограничениями при проведении высотных работ, нарушениями в работе системе ЖКХ, дорожно-коммунальных служб, увеличение количества ДТП, образование заторов на автодорогах.

КУ ОО «ЦЗН Ливенского района» информирует.

04.07.2022

КУ ОО «ЦЗН Ливенского района» информирует.

КУ ОО «Центр занятости населения Ливенского района» приглашает пройти бесплатное обучение и получить востребованные профессиональные навыки в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

Изменить способ получения набора социальных услуг можно до 1 октября

04.07.2022

Изменить способ получения набора социальных услуг можно до 1 октября

Отделение ПФР по Орловской области информирует

На повестке – защищенность объектов и профилактика среди молодежи

01.07.2022

На повестке – защищенность объектов и профилактика среди молодежи

Состоялось заседание антитеррористической комиссии в г. Ливны.