Пятница, 26 апреля 2024

2010-12-30 14:08:59

Информационное сообщение о продаже права на заключение договора аренды земельного участка

На основании постановления администрации города Ливны  №807 от 27.12.2010г., Управление муниципального имущества администрации города Ливны (Организатор аукциона) объявляет аукцион  по продаже права на заключение договора аренды земельного участка.

Форма торгов: аукцион с открытой формой подачи предложений о величине годовой арендной платы за земельный участок.

Дата и время проведения аукциона: 01.02.2011 г. в 10.00 часов. Место проведения аукциона: Орловская область, г.Ливны, ул.Ленина, д.18

Предмет аукциона: право на заключение договора аренды земельного участка под строительство, расположенного :

Местоположение земельных участков

Разрешенное

Площадь,

кв.м.

Кадастровый номер

Начальный

размер

годовой арендной платы, руб

Шаг

аукциона, руб

Задаток,

руб

Срок аренды, год

Информация об технических условиях подключения объектов к сетям инженерно-технического обеспечения и размере платы за подключение объектов к сетям инженерно-технического обеспечения

Электроснабжение

Водоснабжение и водоотведение

Газификация

г Ливны,               ул. Строительная, 7

Под строительство базы административно-бытового и складского назначения по обслуживанию объектов жилищно-коммунального хозяйства

57:26:001 0417:334

19400

Технические условия выданы.

Технические условия выданы.Плата за подключение к сети – 3364,18 руб

Установлены следующие ограничения (обременения) по использованию земельного участка по заключенному договору аренды:

- на земельном участке расположены два участка городского центрального водопровода Ду 150 мм, общей протяженностью 120 м/п.При проектировании и строительстве капитальных объектов на данном участке обеспечить расположение строений относительно водовода на расстоянии не менее 10 м.

- арендатор обязан обеспечить возможность проведения владельцами инженерных сетей и эксплуатационными службами аварийно-восстановительных работ, работ по предотвращению возникновения чрезвычайных ситуаций, ремонта, обслуживания и реконструкции расположенных на земельном участке подземных коммуникаций и сооружений и доступ на земельный участок для этого специалистов соответствующих эксплуатирующих и других специализированных организаций, строительной и специальной техники;   - согласовать с указанными организациями возможность проведения на данном земельном участке земляных и строительных работ в технических (охранных) зонах указанных подземных коммуникаций и сооружений.

Условия и сроки платежа устанавливаются договором аренды земельного участка. Порядок оформления участия в аукционе: для участия в аукционе           заинтересованному лицу необходимо подать Организатору аукциона  заявку (лично или через своего представителя). Лицо, подающее заявку, обязано вместе с заявкой представить следующие документы:

1.Юридическое лицо – нотариально заверенные копии учредительных документов со всеми изменениями и свидетельство о государственной регистрации юридического лица, выписку из решения уполномоченного органа юридического лица о совершении сделки  (если это необходимо в соответствии с учредительными документами претендента и существующим законодательством); выписку из единого государственного реестра юридических лиц; копию платежного документа, подтверждающего внесение   заявителем установленной суммы задатка с предъявлением оригинала документа.

2. Физическое лицо – копия платежного документа, подтверждающего внесение заявителем установленной суммы задатка с предъявлением оригинала документа и копию документа, удостоверяющего личность.

Образец заявки и дополнительную информацию об аукционе, а также информацию о технических условиях подключения объекта к сетям инженерно-технического     обеспечения можно получить по адресу: Орловская область, г.Ливны, ул.Ленина, 18, каб.№4. Осмотр земельного участка на местности проводится в каждую пятницу, в 10.00, в течение четырех недель после выхода настоящего сообщения. Официальный сайт, на котором размещено информационное сообщение  http://adminliv.ru/

Задаток должен быть перечислен на расчетный счет: №40302810600003000058 в ГРКЦ ГУ ЦБ РФ по Орловской области, получатель: УФК по Орловской области л/с 40302305802 (Управление муниципального имущества администрации города Ливны л/с 05543005170), БИК 045402001, ИНН 5702006348, КПП 570201001.

Задаток должен поступить на указанный счет не позднее 27.01.2011г. В случае не поступления задатка на расчетный счет в указанный срок претендент к участию в аукционе не допускается. Организатор торгов в течение 3-х банковских дней со дня подписания протокола о результатах аукциона возвращает задаток участникам торгов, которые не выиграли их.

Заявки на участие в аукционе вместе с другими документами принимаются по рабочим дням с 08.00 до 17.00 со дня опубликования настоящего информационного сообщения по адресу: Орловская область, г.Ливны, ул.Ленина, 18, каб.№4. Последний день приема заявок 27.01.2011 г.

Победителем признается тот участник, который предложит в ходе аукциона наиболее высокую цену за продаваемое право на заключение договора  аренды земельного участка. В течение 5 дней с даты подведения итогов аукциона с победителем аукциона заключается договор аренды земельного участка.

Сегодня в Ливнах День призывника

Сегодня в Ливнах День призывника

Чествовали региональных парламентариев

Чествовали региональных парламентариев