Среда, 19 декабря 2018

Программа праздничных мероприятий, посвящённых встрече Нового 2019 года и Рождества Христова

2018-08-08 14:56:37

«Моя земля, моя Россия»

В Росреестре стартовал фотоконкурс «Моя земля, моя Россия», приуроченный к 10-летию образования ведомства и 20-летию системы государственной регистрации прав.

Первый этап конкурса уже начался и продлится до 25 сентября. До этой даты на специальной странице в Интернете по адресу: https://photo.kadastr.ru/ открыто «народное онлайн-голосование», там же размещена подробная информация о конкурсе.

Отдать свой голос можно неограниченному числу понравившихся фоторабот в 3-х номинациях: «Города России» (архитектура, улицы, скверы), «Пейзаж» (многообразие природы нашей страны) и «Культурное наследие» (памятники истории и культуры народов России).

Росреестр по Орловской области приглашает орловцев присоединиться к онлайн-голосованию и выбрать претендентов на победу. По итогам конкурса, галерея фотографий-победителей будет размещена на сайтах Росреестра, Кадастровой палаты, а также организован вернисаж фоторабот финалистов конкурса на выставочных площадках в городе Москве.

Пресс-служба Росреестра по Орловской области

Вопросы пенсионной реформы

18.12.2018

Вопросы пенсионной реформы

18 декабря состоялось совещание у главы города

Пенсионному фонду России – 28 лет

18.12.2018

Пенсионному фонду России – 28 лет

22 декабря - день образования крупнейшей федеральной системы, оказывающей услуги в сфере социального обеспечения граждан.