Воскресенье, 19 августа 2018

На территории г. Ливны на 19.08.2018 г. зарегистрирован - 5 класс пожарной опасности.

2018-08-08 14:56:37

«Моя земля, моя Россия»

В Росреестре стартовал фотоконкурс «Моя земля, моя Россия», приуроченный к 10-летию образования ведомства и 20-летию системы государственной регистрации прав.

Первый этап конкурса уже начался и продлится до 25 сентября. До этой даты на специальной странице в Интернете по адресу: https://photo.kadastr.ru/ открыто «народное онлайн-голосование», там же размещена подробная информация о конкурсе.

Отдать свой голос можно неограниченному числу понравившихся фоторабот в 3-х номинациях: «Города России» (архитектура, улицы, скверы), «Пейзаж» (многообразие природы нашей страны) и «Культурное наследие» (памятники истории и культуры народов России).

Росреестр по Орловской области приглашает орловцев присоединиться к онлайн-голосованию и выбрать претендентов на победу. По итогам конкурса, галерея фотографий-победителей будет размещена на сайтах Росреестра, Кадастровой палаты, а также организован вернисаж фоторабот финалистов конкурса на выставочных площадках в городе Москве.

Пресс-служба Росреестра по Орловской области

18.08.2018

Действия населения при объявлении чрезвычайной пожарной опасности.

ГРАЖДАНЕ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

15.08.2018

ГРАЖДАНЕ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

В связи с повышением пожарной опасности, ростом числа пожаров, в связи с установившимся 4 классом пожарной опасности Постановлением администрации города Ливны от 15 августа 2018 года № 527 с 15 августа 2018 г. установлен особый противопожарный режим на территории города Ливны Орловской области.

О ситуации в МУКП "Ливенское" и в "Алых парусах"

14.08.2018

О ситуации в МУКП "Ливенское" и в "Алых парусах"

Сегодня состоялось рабочее совещание у исполняющего обязанности главы города Ливны.