Пятница, 22 марта 2019

Уважаемые жители города!

2018-08-08 14:56:37

«Моя земля, моя Россия»

В Росреестре стартовал фотоконкурс «Моя земля, моя Россия», приуроченный к 10-летию образования ведомства и 20-летию системы государственной регистрации прав.

Первый этап конкурса уже начался и продлится до 25 сентября. До этой даты на специальной странице в Интернете по адресу: https://photo.kadastr.ru/ открыто «народное онлайн-голосование», там же размещена подробная информация о конкурсе.

Отдать свой голос можно неограниченному числу понравившихся фоторабот в 3-х номинациях: «Города России» (архитектура, улицы, скверы), «Пейзаж» (многообразие природы нашей страны) и «Культурное наследие» (памятники истории и культуры народов России).

Росреестр по Орловской области приглашает орловцев присоединиться к онлайн-голосованию и выбрать претендентов на победу. По итогам конкурса, галерея фотографий-победителей будет размещена на сайтах Росреестра, Кадастровой палаты, а также организован вернисаж фоторабот финалистов конкурса на выставочных площадках в городе Москве.

Пресс-служба Росреестра по Орловской области

Ужесточить контроль

Ужесточить контроль

Глава города провел совещание с целью совершенствования работы по организации отлова безнадзорных животных.

Назначение

Назначение

Начальником ФКУ ИК-2 УФСИН России по Орловской области назначен подполковник внутренней службы Сергей Такмаков.