Пятница, 26 апреля 2024

Кадастровая палата по Орловской области

Росреестр по Орловской области информирует

Росреестр по Орловской области информирует

С 3 ноября заявления по услугам Росреестра предоставляются по новой форме.

О публикации открытых данных на портале «Открытые данные Российской Федерации»

16.11.2018

О публикации открытых данных на портале «Открытые данные Российской Федерации»

Кадастровая палата по Орловской области сообщает о том, что Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии приступила к публикации наборов открытых данных на портале «Открытые данные Российской Федерации» по адресу: https://data.gov.ru/.

Кадастровая палата по Орловской области составляет договора

Кадастровая палата по Орловской области составляет договора

Одним из ведущих направлений деятельности Кадастровой палаты по Орловской области является оказание консультационных услуг физическим и юридическим лицам по подготовке проектов гражданско-правовых договоров, не требующих нотариального удостоверения. К ним относятся купля-продажа, дарение, аренда разных видов недвижимости.

Более 800 объектов капитального строительства сняли с учёта жители Орловской области

16.11.2018

С января по ноябрь 2018 года Кадастровой палатой по Орловской области снято с кадастрового учета более 800 объектов капитального строительства (ОКС).

Большинство орловцев сделали межевание

Большинство орловцев сделали межевание

Большинство орловцев считают необходимым поставить свои земельные участки на кадастровый учёт и провести процедуру межевания, тем самым закрепив точные границы своей территории.

Узнать точные границы земли можно при помощи электронных сервисов Росреестра

Узнать точные границы земли можно при помощи электронных сервисов Росреестра

Кадастровая палата по Орловской области сообщает, что границы земельного участка можно определить разными способами, в том числе в режиме онлайн. Самый очевидный и простой вариант – узнать границы при помощи кадастрового номера объекта. Обладая этой информацией, можно самостоятельно получить нужные данные о межевании земли.

Росреестр информирует

Росреестр информирует

О порядке строительства индивидуальных жилых домов, банкротстве физических лиц, общей собственности имущества.

Кадастровая палата по Орловской области информирует о способах получения сведений о кадастровой стоимости недвижимости

26.10.2018

В связи с участившимися обращениями по вопросам, связанным с кадастровой стоимостью объектов недвижимого имущества, Кадастровая палата информирует граждан и юридических лиц о способах получения сведений о кадастровой стоимости недвижимости.

[1] [2] [3] [4]