Четверг, 9 мая 2024

Программа мероприятий, посвящённая 79-ой годовщины Великой Победы

2019-11-25 09:16:13

В Орловской области учредили памятную медаль «150-летие И. А. Бунина»

Указ о памятной медали подписал Губернатор Орловской области Андрей Клычков в связи с празднованием в 2020 году 150-летия со дня рождения русского писателя Ивана Алексеевича Бунина.

Памятной медалью будут награждать граждан Российской Федерации, а также иностранных граждан и трудовые коллективы организаций всех форм собственности, внесших большой вклад в изучение и популяризацию творческого наследия Ивана Бунина, а также в подготовку и проведение празднования 150-летия писателя.

С представлением к награждению памятной медалью вправе обратиться руководители органов государственной власти области и иных государственных органов, органов местного самоуправления муниципальных образований, организаций всех форм собственности, осуществляющих деятельность на территории региона.

Награждение памятными медалями будет проводиться в торжественной обстановке. Медали будут вручаться Губернатором Орловской области, руководителями органов государственной власти области и иных государственных органов, а также органов местного самоуправления муниципальных образований области и организаций.

В честь Великой Победы, для Победы грядущей

В честь Великой Победы, для Победы грядущей

В Ливнах накануне 9 мая прошли спектакль – концерт и благотворительная акция.

Ветераны Великой Отечественной принимают поздравления

Ветераны Великой Отечественной принимают поздравления

Накануне Дня Победы их навещают представители органов власти, волонтеры школьники.

Приглашаем принять участие в благотворительной акции и праздничном концерте

Приглашаем принять участие в благотворительной акции и праздничном концерте

Накануне Дня Победы патриотические мероприятия пройдут в Центре молодежи «Лидер».