Среда, 8 мая 2024

Программа мероприятий, посвящённая 79-ой годовщины Великой Победы

2020-11-18 17:00:33

Глава города Сергей Трубицин встретился с военным комиссаром Орловской области Дмитрием Примаком

17 ноября в администрации города Ливны состоялась рабочая встреча  военного комиссара Орловской области Д.Г. Примака с главой города Сергеем Трубициным и главой Ливенского района Юрием Ревиным. Во встрече принял участие ливенский военком Константин Жердев.

В ходе рабочей встречи военный комиссар Орловской области вручил Сергею Александровичу Благодарность Губернатора Орловской области за значимый личный вклад в проведение весенней призывной кампании 2020 года. Главы муниципальных образований и военный комиссар обсудили ход осеннего призыва на военную службу и ряд других актуальных вопросов.

Справочно:
На должность военного комиссара Орловской области Дмитрий Геннадьевич Примак назначен приказом Министра обороны Российской Федерации. Находится на службе в Вооруженных Силах России с 1987 года. Перед назначением в Орловскую область в течение 10 лет командовал радиотехнической бригадой. Награждён медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, медалью Жукова и др.

В честь Великой Победы, для Победы грядущей

В честь Великой Победы, для Победы грядущей

В Ливнах накануне 9 мая прошли спектакль – концерт и благотворительная акция.

Ветераны Великой Отечественной принимают поздравления

Ветераны Великой Отечественной принимают поздравления

Накануне Дня Победы их навещают представители органов власти, волонтеры школьники.

Приглашаем принять участие в благотворительной акции и праздничном концерте

Приглашаем принять участие в благотворительной акции и праздничном концерте

Накануне Дня Победы патриотические мероприятия пройдут в Центре молодежи «Лидер».