Суббота, 27 апреля 2024

11.11.2010

Администрация города Ливны сообщает

10 ноября 2010г. в Центре молодежи «Лидер» состоялся торжественный вечер-концерт, посвященный Дню Российской милиции.

11.11.2010

Администрация города Ливны сообщает

В соответствии с планом мероприятий по реализации Федеральной целевой программы «Культура России (2006-2011гг.)

02.09.2010

Праздничные мероприятия

1 сентября в День Знаний, комитет по культуре и искусству администрации города и Ливенский городской центр народного творчества и досуга и провели в городском парке культуры и отдыха конкурсно - развлекательное мероприятие для школьников.

23.08.2010

40 лет ОАО "Ливнынасос"

Праздничное мероприятие, посвященное 40-летию ОАО "Ливнынасос"

00.00.0000

Почётное первое место среди всей периодики в библиотеках города принадлежит «Ливенской газете».

00.00.0000

Администрация г.Ливны сообщает

Сегодня в спортивном зале филиала «Орел ГТУ» состоялся военно-спортивный праздник памяти ливенцев, погибших при исполнении воинского и интернационального долга в Афганистане и Чеченской республике. Строевой смотр, пожалуй, один из самых зрелищных этапов военно-спортивного праздника. Здесь ребята показывают свои умения слышать команды и четко следовать указаниям. В этом году участниками мероприятия, посвященного памяти воинов-интернационалистов, стали 9 команд из школ города и района. Традиционно военно-спортивный праздник включает в программу соревнований эстафету, стрельбу. В командный зачет ставится и оценка за выступление группы поддержки. «Один за всех и все за одного» — негласный лозунг мероприятия. По итогам всех этапов победу одержала команда гимназии. Вторыми стали участники из девятой школы, лицеисты — третьими. Команды- победители были награждены грамотами и памятными призами.

[1]...[33] [34] [35] [36] [37] [38] [39]