Воскресенье, 23 сентября 2018

05.03.2011

Завершён муниципальный тур Конкурса «Образовательная программа школы»

5 марта 2011 года в управлении общего образования администрации города Ливны завершён муниципальный тур Конкурса «Образовательная программа школы»

Администрация г.Ливны сообщает

В канун Международного женского дня в зале заседаний городской администрации прошло торжественное собрание. Женщины разных профессий принимали поздравления от мужчин.

Администрация г.Ливны сообщает

18.03.2011г. в 15.00 часов в зале заседания администрации г.Ливны проводятся публичные слушания по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка и объекта капитального строительства

01.03.2011

Администрация города Ливны сообщает

26 февраля состоялся День здоровья среди предприятий и организаций.

28.02.2011

Областной семинар-практикум по теме «Организация внеурочной деятельности в свете требований ФГОС начального общего образования»

4 февраля 2011 года на базе МОУ СОШ № 4 прошёл областной семинар-практикум по теме «Организация внеурочной деятельности в свете требований ФГОС начального общего образования»

28.02.2011

Муниципальный конкурс «Образовательная программа школы»

В целях выявления поддержки творчески работающих коллективов общеобразовательных учреждений города Ливны в городе проходит муниципальный конкурс «Образовательная программа школы»

28.02.2011

Конкурсные отборы лучших педагогических работников образовательных учреждений города Ливны

Управление общего образования администрации г. Ливны сообщает о проведении конкурсных отборов лучших педагогических работников образовательных учреждений города Ливны.

28.02.2011

Предварительные итоги III (регионального) этапа Всероссийской олимпиады школьников

Подведены предварительные итоги III (регионального) этапа Всероссийской олимпиады школьников.

25.02.2011

Публичный доклад «О состоянии и результатах деятельности муниципальной системы образования г. Ливны» подготовлен на основе аналитических материалов отдела по инспектированию и методической работе управления общего образования администрации города Ливны. Данная работа осуществлялась по согласованию с администрацией г. Ливны.

24.02.2011

Администрация города Ливны сообщает

22 февраля 2011 года в зале заседаний администрации города Ливны прошел торжественный прием главы города, посвященный празднованию Дня защитников Отечества.

[1]...[292] [293] [294] [295] [296] [297] ...[310]