Суббота, 4 апреля 2020

Обращение главы города Ливны к жителям города в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции

Новый имидж - Скверу имени Н.Н. Поликарпова

23.03.2020

Новый имидж - Скверу имени Н.Н. Поликарпова

ООО «Монтажстрой» приступило к выполнению комплекса работ по благоустройству обширной общественной территории.

Предупреждая завоз и распространение коронавирусной инфекции

23.03.2020

Предупреждая завоз и распространение коронавирусной инфекции

На территории города введен режим повышенной готовности для органов управления и сил городского звена государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

ОПЕРАТИВНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

21.03.2020

ОПЕРАТИВНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

о высокой степени вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Орловской области.

Горячая линия против коронавируса

Горячая линия против коронавируса

Телефонные линии для граждан открыты в департаменте здравоохранения области и управлении Роспотребнадзора Орловской области.

В целях  профилактики

В целях профилактики

Глава города провел совещание в целях профилактики ввоза и распространения коронавирусной инфекции.

Против угрозы коронавируса

Против угрозы коронавируса

Глава города провел совещание по предупреждению завоза и распространения опасной инфекции.

Школьные каникулы продляются

Школьные каникулы продляются

В целях профилактики распространения коронавирусной инфекции образовательные учреждения продлят каникулы и организуют дистанционное обучение.

Лучшая народная дружина - в Ливнах!

18.03.2020

Лучшая народная дружина - в Ливнах!

В Орловской области выбрали лучшего народного дружинника и лучшее общественное формирование правоохранительной направленности.

Перенос сроков

Перенос сроков

Досрочный период ЕГЭ пройдет в основной период ГИА.

[1] [2] [3] [4] [5] [6] ...[426]