Воскресенье, 19 мая 2024

Через качество образования - к развитию потенциала.

28.08.2015

Через качество образования - к развитию потенциала.

27 августа в Центре молодёжи «Лидер» прошла конференция работников системы образования города Ливны.

Безопасное поведение на воде

Безопасное поведение на воде

Сверкающая на солнце вода в реке притягивает детвору возможностью охладиться в летнюю жару, поплавать, понырять и поиграть.

Правила безопасного поведения для детей!

27.08.2015

Правила безопасного поведения для детей!

За время школьных каникул многие ребята успевают подзабыть правила безопасного поведения. Поэтому нелишним будет напомнить детям элементарные правила безопасности.

Во главе угла - профилактика.

27.08.2015

Во главе угла - профилактика.

27 августа в кабинете первого заместителя главы города прошло заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в городе Ливны.

Благодаря материнскому капиталу жилищные условия улучшили более 3 миллионов российских семей

27.08.2015

Улучшение жилищных условий по-прежнему остается самым популярным направлением расходования средств материнского капитала: на эти цели средства направили 3 млн. 160 тыс. российских семей. Из них более 2 млн. семей частично или полностью погасили материнским капиталом жилищные кредиты на сумму 766 млрд. рублей. Еще более миллиона семей улучшили жилищные условия, направив средства материнского капитала на сумму 372 млрд. рублей на прямую покупку, строительство или реконструкцию жилья без привлечения кредитных средств.

Пользователи оценили новый сайт ПФР

25.08.2015

Пользователи оценили новый сайт ПФР

Большинство пользователей интернет-сайта Пенсионного фонда России оценили его удобство. Такие сведения содержатся в исследовании Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ)*. Так, удобным сайт считают 56%, скорее удобным 23% опрошенных.

Жилищный вопрос решен

24.08.2015

Жилищный вопрос решен

Пять ливенских детей-сирот получили ключи от собственных квартир.

ПФР предупреждает о рассылке писем с вирусами

ПФР предупреждает о рассылке писем с вирусами

В последнее время участились случаи массовой рассылки писем с почтовых адресов, якобы принадлежащих Пенсионному фонду, в которых содержится просьба ознакомиться с новой формой отчетности РСВ-1. Однако в приложении к письму содержится вирус, способный нанести вред компьютеру.

Сопровождение семей, воспитывающих детей-инвалидов

Сопровождение семей, воспитывающих детей-инвалидов

Для детей-инвалидов и воспитывающих их семей характерны социальная и пространственная изоляция, обусловленная наличием «барьеров инвалидности», и психологическая изоляция в силу равнодушного отношения окружающих к детям-инвалидам и самоизоляция их семей.

Повышение пенсии тормозят «серые» зарплаты

Повышение пенсии тормозят «серые» зарплаты

Основа будущей пенсии – страховые взносы, которые работодатель ежемесячно уплачивает за своего работника в Пенсионный фонд Российской Федерации.

[1]...[668] [669] [670] [671] [672] [673] ...[815]