Понедельник, 6 мая 2024

Услуги ПФР можно оценить через систему «Ваш контроль»

09.07.2015

Услуги ПФР можно оценить через систему «Ваш контроль»

Пенсионный Фонд Российской Федерации подключился к системе мониторинга качества государственных услуг "Ваш контроль", которая позволяет на основании мнений граждан оценивать работу руководителей его территориальных органов. От граждан, которые в последнее время пользовались услугами ПФР, в систему поступило уже свыше 70 тысяч оценок услуг. Средний балл, выставленный гражданами, составил 4,88 (по 5-балльной шкале).

Ливенская семья была удостоена награды в День семьи, любви и верности.

09.07.2015

Ливенская семья была удостоена награды в День семьи, любви и верности.

8 июля 2015 года в областной администрации чествовали лучшие семейные пары Орловской области.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ о высокой степени вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Орловской области

08.07.2015

С 21 часа 08 июля до 21 часа 09 июля 2015 года на территории Орловской области прогнозируются неблагоприятные метеоявления: Переменная облачность. Местами небольшие и умеренные кратковременные дожди, местами грозы, град. Ветер южный 6-11, при грозах местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью 14-19°, днем 29-34°.. Убедительная просьба не ставить автомобили вблизи деревьев и металлоконструкций большой парусности, родителям запретить игры детей под деревьями.

Предварительная запись на прием

Предварительная запись на прием

На сайте Пенсионного фонда России (www.pfrf.ru) функционирует электронный сервис "Предварительная запись на прием", который позволяет жителям Орловской области, сэкономив время, выбрать определенный удобный день и час для посещения клиентской службы территориального управления ПФР, а сотрудникам – эффективнее организовать свою работу. Предварительная запись на прием представляет собой виртуальный аналог электронной очереди.

8 июля- День семьи, любви и верности.

08.07.2015

8 июля- День семьи, любви и верности.

Уважаемые ливенцы!Примите самые теплые поздравления с Днем семьи, любви и верности!

От ливенцев ждут интересных идей.

07.07.2015

От ливенцев ждут интересных идей.

Отдел архитектуры и градостроительства администрации города Ливны разработал концепцию благоустройства территории, прилегающей к танку Т-80Б

ПФР и «Ростелеком» приглашают пенсионеров Орловской области к участию в конкурсе «Спасибо Интернету-2015»

07.07.2015

Пенсионеры могут рассказать о своих достижениях в изучении компьютерной грамотности. Всероссийский конкурс "Спасибо Интернету-2015" проводится Пенсионным фондом России и ОАО «Ростелеком». Главная цель – популяризация обучения работе в сети Интернет, определение наиболее актуальных для пенсионеров интернет-ресурсов и популяризация учебной программы «Азбука Интернета», созданной ОАО «Ростелеком» и ПФР.

Число посетителей городского парка растёт

03.07.2015

Число посетителей городского парка растёт

Итоги работы МАУ «Городской парк» и планы на будущее обсудили 3 июля 2015 года участники расширенной планерки у главы города.

[1]...[669] [670] [671] [672] [673] [674] ...[811]