Воскресенье, 20 апреля 2025

Новости и объявления

16.05.2012

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРЕДСТОЯЩЕМ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, ДЛЯ ЦЕЛЕЙ, НЕ СВЯЗАННЫХ СО СТРОИТЕЛЬСТВО

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРЕДСТОЯЩЕМ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, ДЛЯ ЦЕЛЕЙ, НЕ СВЯЗАННЫХ СО СТРОИТЕЛЬСТВОМ Управление муниципального имущества администрации города Ливны информирует о предстоящем предоставлении:

 

15.05.2012

Новости спорта

Завершилось первенство города по футболу «Кожаный мяч-2012» среди общеобразовательных школ.

 

15.05.2012

День победы в Доме ветеранов прошла акция «Дети – ветеранам: от сердца к сердцу».

Давайте помогать другим! В преддверии великого праздника – День победы в Доме ветеранов прошла акция «Дети – ветеранам: от сердца к сердцу».

 

15.05.2012

Российский конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Живой родник»

С 5 по 7 мая в городе Сергиев Посад Московской области - духовном центре русского Православия, историко-культурном центре формирования и развития русского этноса – прошел Российский конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Живой родник», где встретились творческие коллективы и солисты со всех концов нашей огромной страны.

 

11.05.2012

«Ливенцы и Ливны».

Накануне празднования Дня Победы вышла в свет очередная книга В.Полякова «Ливенцы и Ливны».

 

05.05.2012

Об объявлении городского конкурса - голосования «Семь чудес города Ливны».

Об объявлении городского конкурса - голосования «Семь чудес города Ливны». 1. В целях развитие патриотических чувств у жителей города Ливны, создания привлекательного образа нашего города, а также привлечения внимания общественности к проблемам памятников и значимых мест города, нуждающихся в ремонте и благоустройстве, объявить проведение городского конкурса – голосования «Семь чудес города Ливны». 2. Утвердить Положение о конкурсе – голосовании «Семь чудес города Ливны» (приложение). 3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации города по социальным вопросам В.Г. Середу.

 

05.05.2012

Об организации движения автотранспорта с 6 по 8 мая 2012 года

Об организации движения автотранспорта

 

05.05.2012

Об обеспечении безопасности дорожного движения в ходе велопробега «Дорога мира» 6 мая 2012 года

Об обеспечении безопасности дорожного движения в ходе велопробега «Дорога мира» 6 мая 2012 года В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 10 декабря 1995 г. № 196 – ФЗ «О безопасности дорожного движения», в связи с проведением молодёжного велопробега «Дорога мира», посвященного 67-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и празднованию Дня Святого великомученика Георгия Победоносца, в целях создания условий по автотранспортному обслуживанию пассажиров, обеспечения безопасности участников велопробега и безопасности дорожного движения администрация города п о с т а н о в л я е т :

 

04.05.2012

Об обеспечении безопасности дорожного движения в День Победы 9 мая 2012 года

Об обеспечении безопасности дорожного движения в День Победы 9 мая 2012 года

 

03.05.2012

27-28 апреля в г. Переславле-Залесском (Ярославская область) состоялся Международный фестиваль «Наследники Победы».

27-28 апреля в г. Переславле-Залесском (Ярославская область) состоялся Международный фестиваль «Наследники Победы». В номинации «Вокал» 3 место занял солист МБУ «Центр молодежи «Лидер» Артем Кретов.

 
[1]...[831] [832] [833] [834] [835] [836] ...[882]

Поиск новостей »

Категория:

с        по 



https://covidsafe.orel-region.ru/

Яндекс.Погода