Суббота, 27 апреля 2024

Отключение телерадиоканалов на территории Ливенского района

30.01.2019

Отключение телерадиоканалов на территории Ливенского района

Доводим до Вашего сведения, что в связи с необходимостью проведения работ по ремонту светоограждения АМС на башнях филиала РТРС "Орловский ОРТПЦ", планируются отключения телерадиоканалов, осуществляющих эфирное вещание на территории Орловской области.

С благодарностью за красоту

С благодарностью за красоту

Подведены итоги смотра-конкурса на лучшее декоративно-художественное и световое оформление фасадов зданий и прилегающих территорий города Ливны.

О миграционной ситуации и уборке дорог от снега

О миграционной ситуации и уборке дорог от снега

Еженедельное рабочее совещание провел глава города Сергей Трубицин.

Разъяснения Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации по вопросу проведения специальной оценки условий труда в организациях микро и малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей

28.01.2019

В соответствии с Федеральным законом от 28 декабря 2013 г. № 426-ФЗ «О специальной оценке условий труда» специальная оценка условий труда проводится у всех работодателей.

Пенсионный фонд опровергает недостоверные сообщения об индексации страховых пенсий

25.01.2019

В последнее время участились случаи недостоверных сообщений относительно проведенной индексации страховых пенсий. В частности, в таких сообщениях может утверждаться, что пенсии были повышены ниже ранее анонсированного уровня или что кто-то, кто должен был получить индексацию, не получил ее.

[1]...[471] [472] [473] [474] [475] [476] ...[810]